Мне было всего три года, когда умер отец, его застрелили из-за денег, возле дома. Мамка спустя пару лет, вышла вновь замуж, за мужика, который был не нашей национальности.

Прошло ещё пару лет, мне уже семь, на день рождение, место подарка, я получил подзатыльник. Мама никогда, не вмешивалась в моё типо воспитание, она всегда говорила так:

" Терпи сынок, мужиком будешь. "

Однажды, отчим пришёл домой пьяный, мамы не было дома, пришёл он не один, а с какой то дамой, которая подошла ко мне и подёргала за щёчки, перегар от неё, просто разил.

Тут подошёл он, ударил меня по лицу, приказал спрятаться в комнате и забыть, что я видел. Но, я не промолчал и сказал, что всё расскажу маме и она с ним разведётся.
 
Он, рассмеялся, схватил меня за горло, приподнял и со всей силы ударил об стенку, думаешь доживёшь до этого дня ? Спросил он, крича, как бешеный из психушки.

Я, от удара, стал задыхаться, он, стал бить меня ногами. Избивал он меня около пяти минут, я уже перестал чувствовать боль, в глазах потемнело, только крик пьяной его подружки, звучал у меня в голове, " ПРЕКРАТИ,ОН ЖЕ РЕБЁНОК!"

После её крика, он перестал меня избивать, направился к ней, схватил её за волосы и ударил по лицу.

- Заткнись сука ! - Прокричал он и ударил её ногой в живот.

Я, чуть дыша, попытался уползти на кухню, чтоб исчезнуть с его глаз.

Он же, подбежал ко мне и схватив за ноги, откинул в сторону, ударив меня об стенку.
Кровь, от удара, словно вода, рванула с носа и со рта. Я понимал, что мне хана, потому стал просить бога о помощи.

Отчим, схватил меня вновь за горло, приподнял и попытался ударить кулаком в лицо, кулак его, замер возле моего лица.
А потом и во все, он отлетел от меня, прижался к стене и стал рыгать кровью, а потом кровь, потекла из глаз и ушей, он упал в собственную лужу крови и стал биться в при смертных конвульсиях.

Перед тем, как потерять сознание, я увидел облик отца, который стоял возле тела отчима. На спине отца, ручьём текла кровь, он повернулся ко мне, улыбнулся и исчез.