http://sh.uploads.ru/t/s3rcX.jpg

В 2002 году, произошёл мистический случай в моей жизни, который позволил мне дальше жить, создать семью и воспитывать своих любимых детей.

В 2002 году, летом, а точнее 23 июля, я отправился на дачу, чтоб посмотреть на огород и конечно ж, чтоб отдохнуть, порыбачить.
Прибравшись, осмотревшись, я переоделся, взял удочки и двинулся на озере, на вечернюю зорьку, рыбаки поймут, что я имею ввиду.

Я пришёл на своё любимое место, прикормку бросил, а так же забросил пару удочек, закурил и сижу смотрю на поплавки. 
Просидел я так пару часов, поймал около 10-ка рыбёшек, решил пойти домой, поесть жареной рыбки с картошкой.

На пути к дому, меня останавливает женщина, которая была одета в платье, лицо не рассмотрел, её длинные, волнистые волосы не позволяли это сделать.

- Не спеши домой, побудь со мной. - Сказала она и указала пальцем мне в перёд.

Я обернулся назад, там нет ничего, повернулся к ней и её нет.

- Что за х.йня ? - Произнёс я вслух и почесав голову, пошёл домой.

Сидя уже за столом, поедая рыбу с картошкой, стал задумываться об этой девушке, которая она явно хотела предупредить.

- Может она хотела, чтоб я завтра не ехал домой ? Может, что то должно со мной случиться ? - Стал вслух размышлять я.
- Да, нее, это всё мистика, ерунда. - Сказал я себе и направился в спальную комнату.

Проснувшись утром, я побрился, поел и пошёл заводить машину, которая как упёртая, не заводилась.

- Здорова сосед ! - Раздался голос в гараже.
- Здорова! - Сказал я и крепко пожал руку соседу.
- Одолжи мне машину, мне нужно в город, срочно! - Проговорил сосед и протянул мне бутылку водки, как магорыч.
- Эмм,ну бери, всё ровно, сегодня не мой день. - Сказал я, взяв бутылку и положив ключи ему в протянутую руку.

Прошло около 6 часов, как сосед уехал на моей машине. Если честно, я стал уже подумывать о краже, как вдруг, раздался звонок на мобильном. Я поднял трубку, а там мужской голос спросил:

- Чёрная Лада с номерами 696 ваша ?
- Моя. - Ответил я.
- Приезжайте в участок. - Сказал полицейский.
- За чем ? - Спросил я.
- Ваша машина попала в автокатастрофу. - Сказал полицейский и отключился.

От такой информации, я обронил телефон, открыл рот и выпучил глаза, как идиот.

Выяснилось, что у меня была не исправна машина. И сосед, который ехал по трассе 180 км/ч, потерял управление и выскочил на встречную, где столкнулся с УРАЛОМ.

PS.

Когда я отправлялся на такси в полицейский участок, то  в окне дома, увидел эту девушку, она стояла и махала мне рукой.